FORGOT YOUR DETAILS?

Contatos

Especifer Brasil

AV. HORST FREDERICO JOÃO HEER, 1.945
INDAIATUBA – SP, CEP 13.348-758
++55 19 39369797

brazil_square_icon_64Contatos

Vendas & Pós-venda – Concessionárias

Dalmi Pio - Diretor Comercial 
Telefone: +55 (19) 3936-9797 Ramal 9780
E-mail: dalmi@especifer.com.br

Vilaine Anholetto
Telefone: +55 (19) 3936-9796 Ramal 9796
E-mail: vendas2@especifer.com.br

Vendas & Pós-venda – Montadoras e Sistemistas

Liriomar Pereira
Telefone: +55 (19) 3936-9761
Celular: +55 (11) 9.9928-4594
E-mail: l.pereira@especifer.com.br

Rita Zulich
Telefone: +55 (19) 3936-9797 Ramal 9753
E-mail: comercial@especifer.com.br

Engenharia

Vladimir Irovski - Diretor
Telefone:+55 (19) 3936-9797
Celular: +55 (19) 9.9836-0308
E-mail: vladimir@especifer.com.br

Lucas Valquerizo
Telefone:+55 (19) 3936-9797
Celular: +55 (11) 9.9772-3595
E-mail: engenharia3@especifer.com.br

Novas Oportunidades & Negócios Internacionais

Thiago Valquerizo Franco
Telefone: +55 (19) 3936-9797
Celular: +55 (19) 9.8275-5757
E-mail: thiago.valquerizo@especifer.com.br

RH - Faça parte desta Família

Celeste Viabone
Telefone: +55 (19) 3936-9797
E-mail: dp@especifer.com.br

Comercio Exterior

Karin Guergoletto
Telefone: +55 (19) 3936-9797
E-mail: comercio.exterior@especifer.com.br

Especifer Argentina

Baradero 1524(calle 109)
Villa Lynch | Gral. San matin – Bs. Aa.
++54 11 4713-0112

argentina_square_icon_64Contatos


Especifer Argentina - Financiero / Administrativo 

Sofia Martinez
financiero@especifer.com.ar
Skype: live:financiero_163
Tel. +54 (15)6725-0929
Cel. +54 (11)4713-0112

 

 

TOP